Directorio

Dirección

Carlos Santos
carlos.santos@cass.com.mx

Ventas Torreón

Karina Salinas
ventas1@cass.com.mx

Mayela Espinoza
ventas2@cass.com.mx

Marketing

Carolina Kuri
marketing@cass.com.mx

Crédito y cobranza

Aracely Fausto
recepcion@cass.com.mx

Gerente de Ventas

Salomé Ceballos
info@cass.com.mx

Gerencia de Servicios y Soporte

Agustín Palacios
redes@cass.com.mx

Compras

compras@cass.com.mx

Cursos

cursos@cass.com.mx

Administración

Aidé Rodriguez
administracion@cass.com.mx

Gerencia Saltillo

Juan Hernández
juan.hernandez@cass.com.mx

Ventas Saltillo

Pollet Martinez
Alejandra.martinez@cass.com.mx

Proyectos Torreón

Patricia Soto
ventas@cass.com.mx

 

icono cass telefono     Llámanos al   (871) 713-3040

icono cass correo     Escríbenos a   info@cass.com.mx

ESCRÍBENOS

Sólo llena la siguiente forma y muy pronto estaremos en contacto.

 













×